
21 апреля 2026 года, во вторник Фоминой недели, в храме в честь блаженной Ксении Петербургской г. Кызыла при городском кладбище настоятель храма иеромонах Амвросий (Громов) совершил Божественную Литургию и заупокойную Панихиду в день первого после Пасхи общецерковного поминовения усопших, именуемого Радоницей.
По окончании Литургии были совершены литии на могилах усопших православных христиан.
Пресс-служба Кызыльской епархии





